27.04.15

Дилерская конференция Trane в Санкт-Петербурге

23 апреля 2015 года в ресторане GUSTO состоялась ежегодная дилерская конференция Trane, которую провела компания «Трейн Дистрибьютор Норд Вест» («ТДНВ»).
На мероприятие были приглашены ключевые партнеры компании Trane в Северо-Западном регионе.

Открыл мероприятие СЕО «Трейн ДНВ» г-н А.А. Пивинский, с приветственным словом к новым и давно знакомым партнерам Компании.

Затем, с кратким обращением выступил CEO «ИНГЕРСОЛЛ-РЭНД» (Трейн Текнолоджиз, г. Москва),
г-н Стефан Верстаппен. От лица официального представителя Trane в России, он представил участникам компанию «Трейн ДНВ» - как официального дистрибьютора Trane в Северо-Западном регионе России.
Г-н Верстаппен высоко оценил профессиональные качества команды «Трейн ДНВ», которая за прошедший период работы достигла высоких результатов, непрерывно повышая свой профессиональный уровень и совершенствуя методы работы.

На сегодняшний день, компания «Трейн ДНВ» демонстрирует высококвалифицированный подход к решению задач любой сложности: поставка всей линейки оборудования Trane, проведение шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, наличие собственных сервисных и проектных отделов. При этом, было отмечено важное сочетание функций Компании, совмещение дистрибьюторства и инжиниринга.

В следующем выступлении, г-н А.А. Пивинский более подробно остановился на структуре компании «Трейн ДНВ», позволяющей решать комплексные задачи в рамках миссии компании.
Кратко подводя итоги 2014 года, г-н Пивинский особо отметил, что при снижении объемов продаж рынка HVAC, компания Trane в целом и ее дистрибьютор в СЗФО компания «Трейн ДНВ», в частности, показали положительный результат за год. Определив ключевые задачи на 2015 год, г-н Пивинский особо акцентировал внимание участников на ценности бренда и концепции восприятия бренда, которые будут движущими силами продаж в 2015 году.

Следующий доклад Технического директора «Трейн ДНВ», г-на А.В. Федорова познакомил участников с линейкой оборудования Trane, затронув ожидаемые новинки текущего года. Особый акцент г-н Федоров сделал на преимуществах поставляемых чиллеров, фанкойлов, центральных кондиционеров, которые помогут дилерам в реализации продуктов Trane. В заключении доклада, г-н Федоров рассказал про успешно реализованные проекты компании «Трейн ДНВ» в СЗФО и на территории России, отметив, что на большинстве объектов включение в работу сотрудников «Трейн ДНВ» позволило снизить сроки реализации проектов.

В заключении, слово взял коммерческий директор «Трейн ДНВ» г-н Д.В. Белоусов, который остановился на вопросах построения высокоэффективных и продуктивных отношений с дистрибьютором
«Трейн ДНВ», которые позволят дилерам Trane в СЗФО выйти и закрепиться на лидирующих позициях рынка HVAC. При этом, особый упор, по мнению г-на Белоусова, необходимо делать на комплексном подходе и координации действий на всех стадиях работы.

Участники дилерской конференции Trane в полной мере почувствовали атмосферу
«Трейн ДНВ» - профессионализм, технологичность, уверенность.


Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов