Трейн ДНВ - партнер Конференции IT & Med 2016

23 ноября 2016 года компания «Трейн ДНВ» выступила партнером конференции для профессионалов в области ИТ и здравоохранения - IT & Med 2016.

В конференции приняли участие свыше трёхсот специалистов, представители регулирующей сферы здравоохранения России, врачи, общественные организации и руководители ИТ-направлений государственных и коммерческих медицинских учреждений.
По заявленной программе на конференции были рассмотрены составляющие эффективности электронного здравоохранения, включая телемедицину. конференция IT и Med
конференция IT и Med

Развитие информационных и медицинских технологий невозможно без применения эффективных инженерных систем.
«Трейн ДНВ» имеет богатый многолетний опыт оснащения объектов медицинского назначения. Оборудование Trane отвечает всем правилам по надлежайщей производственной практике (GMP) и обеспечивает заданный температурный режим, давление, влажность, фильтрацию и расход воздуха в чистых помещениях.
Для поддержания заданных параметров микроклимата операционных блоков больниц, лабораторий и фармацевтики применяются воздухообрабатывающие установки  в специальном исполнении серии CLCF Climate Changer, CCEC, CCEB. Для систем вентиляции и кондиционирования воздуха – чиллеры, включая многотрубные агрегаты с частичной или полной рекуперацией тепловой энергии, и компрессорно-конденсаторные блокиTrane.

Для нужд здравоохранения компания Trane предлагает самые современные системы управления и оборудование HVAC. Мы способствуем созданию температурного комфорта и поддержанию высокого качества воздуха в помещении (IAQ), чтобы улучшить результаты лечения пациентов, поддерживать соответствующий гигиеническим требованиям микроклимат и обеспечивать эксплуатационную эффективность в любое время года.



Мы предлагаем решения для:


УСЛУГИ

Пример реализованных объектов