22.10.2020 Поставка для детской городской больницы №4 Святой Ольги

Компания "Трейн ДНВ" осуществила проектирование и поставку оборудования для СПб ГУЗ "Детская городская больница Святой Ольги".

Данному медицинскому учреждению, обеспечивающему квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербурге, были поставлены:

  • Холодильные машины Trane CCUF 50 и CCUF 55, которые являются бесконденсаторными машинами и имеют высокопроизводительные герметичные спиральные компрессоры с низким уровнем вибрации и шума и полной защитой от внутреннего перегрева. Данные машины просты в техническом обслуживании и предназначены для установки в помещении.


  • Гидравлические модули TDHM 32-160/11/S25RCS4-100F и 40-125/11/S25RCS4-100F, предназначенные для обеспечения циркуляции теплоносителя в система холодоснабжения, в данном случае были укомплектованы двумя циркуляционными насосами, расширительным баком, манометрами и другими необходимыми для качественного функционирования опциями.


  • Конденсаторы THERMOKEY KH1163ADVQRAS и KH1263ADVQRAS линейки Thermokey Turbo line, предназначенные для отвода теплоты в системах промышленного холодоснабжения и кондиционирования воздуха. Имеют оптимальное сочетание геометрии алюминиевых ламелей, диаметра медных труб со специальным внутренним оребрением, высокоэффективных вентиляторов и конструкции корпуса, которые позволяют достичь высоких показателей теплообмена.

 



Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов