27.04.2019 Произведена отгрузка оборудования для 3го бассейна

По адресу г. Череповец, ул. Окинина, д.5.

      

Доверие клиентов к компании TRANE, как результат предоставления качественных услуг

Официальный дистрибьютор климатического оборудования, компания TRANE поставляет современную технику для кондиционирования и вентиляции воздуха по территории России. Благодаря эффективности климатической техники на объектах разного направления, поставщик заработал хорошую репутацию.

Один из постоянных клиентов компании TRANE DNW – крупная российская организация ФосАгро – занимается производством фосфорсодержащих удобрений.  Заслугой данной компании компании является развитие родного региона. Благодаря Фос Агро в городе Череповец построено 3 ФОКа с бассейнами.

Сотрудничество компании ФосАгро с Trane DNW началось с разработки системы поддержания микроклимата в помещении где расположен бассейн.

Инженерами компании Trane разработана вентиляционная установка специального исполнения ETA POOL Olympic.

 

Особенности эксплуатации ETA POOL Olympic:

Зимняя эксплуатация,

В этом режиме приточно-вытяжная установка работает в режиме рециркуляции. В зависимости от нагрузки, подмешивается требуемы объем приточного свежего воздуха. Минимальный объем подмеса свежего воздуха составляет 30% и может варьироваться в зависимости от нагрузки и условий до 100%. Рекуперация тепла происходит благодаря высокоэффективным пластинчатым теплообменникам. С помощью нагревателя приточный воздух нагревается до требуемой температуры. Система охлаждения в этом рабочем состоянии не работает.

Летняя эксплуатация

В этом режиме воздух в помещении осушается системой охлаждения и смешивается с необходимым свежим воздухом в зависимости от внешних условий. Так же, как и в зимнем режим минимальный объем свежего воздуха составляет 30%.

Высокую эффективность обеспечивает двухступенчатая рекуперация тепла в пластинчатом теплообменнике и в конденсаторе холодильного контура.

 

Компания TRANE DNW ценит доверие заказчиков и гордится долгосрочным сотрудничеством с постоянными заказчиками, такими как ведущий производитель фосфорных удобрений, ФосАгро.
ETA POOL Olympic

 

     

Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов