05.06.2018 - Серия чиллеров Trane Sintesis Excellent получила награду

Серия чиллеров Trane Sintesis Excellent получила премию "За устойчивое развитие".

Компания Trane - ведущий международный поставщик решений и услуг по созданию комфортного микроклимата в помещениях и бренд Ingersoll Rand теперь предлагает своим клиентам дополнительные варианты для удовлетворения их требований к эффективности энергопотребления, уровню комфорта в зданиях и в технологических процессах благодаря внедрению модельного ряда Sintesis Excellent.

Серия Trane Sintesis Excellent — это новый модельный ряд в линейке воздухоохлаждаемых чиллеров Sintesis и часть продукции EcoWise™ компании Ingersoll Rand. Эти продукты разработаны для снижения уровня воздействия на окружающую среду за счёт применения хладагентов нового поколения с низким потенциалом глобального потепления (GWP).

Церемония награждения ежегодно проводится для признания лучших инициатив в области экологической ответственности. 

«Для нас большая честь получить эту награду. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (СВКВ) — это важные долгосрочные инвестиции, которые могут значительно снизить выбросы двуокиси углерода (CO2) в в атмосферу, — сказал Хосе Ла Лоджия (Jose La Loggia), генеральный директор компании Trane в Европе. —  Когда владельцы зданий принимают решение о покупке системы, они думают не только об энергоэффективности. Всё чаще перед ними встаёт важный вопрос о воздействии системы на окружающую среду. Мы разрабатываем решения, которые дают нашим клиентам спокойствие и уверенность в том, что наши конструкции отвечают не только требованиям в отношении производительности, но и способны уменьшить негативное воздействие на окружающую среду».

Серия чиллеров Trane Sintesis Excellent  использует хладагент нового поколения Honeywell Solstice® ze (R1234ze), имеющий величину GWP меньше единицы. Модельный ряд  Excellent  также использует наиболее эффективные теплообменники, предлагаемые на рынке, вместе с дополнительными опциями энергосбережения, такими как частичное и полное естественное охлаждение. Модельный ряд Excellent с мощностью в диапазоне от 500 до 1260 кВт подходит для помещений, где важно строгое соблюдение параметров окружающей среды — таких как центры обработки данных, больницы, крупные офисные здания и технологические процессы в промышленности. Новые чиллеры используют меньше хладагента. 

«Наши технические решения в отношении окружающей среды направлены на повышение энергоэффективности и сокращение выбросов парниковых газов, связанных с нашей деятельностью и продуктами. Trane Excellent  является лишь одним из многих решений, которые мы предлагаем нашим клиентам».

Подробную информацию можно найти на веб-сайте www.ingersollrand.com или trane.com.

Мы предлагаем решения для:


УСЛУГИ

Пример реализованных объектов