04.09.17 - Поставка чиллеров Trane для Бизнес-Центра "Архитектурная Мастерская Цыцина"

Компания «Трейн ДНВ» осуществила поставку холодильного оборудования для Бизнес-Центра «Архитектурная Мастерская Цыцина» (АМЦ) (г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 6). 


«АМЦ» обладает опытом в энергоэффективном и экологичном «зелёном» проектировании, внедрении «зелёных» стандартов, сопровождении проектов сертификации LEED на территории РФ.

Trane – производитель климатических систем с высочайшей международной репутацией в области экологической безопасности. Trane является крупнейшим мировым производителем систем кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения, лидером в области использования энергосберегающих технологий.

Для зданий и сооружений, подлежащих сертификации по стандарту LEED, а также для проектов, которые должны быть максимально приближены к экологическим стандартам, Trane предлагает наиболее энергоэффективное в отрасли климатическое оборудование. Оборудование Trane отвечает всем стандартам «зеленого строительства».
Поставка: чиллер Trane CGAM 035 SE, чиллер Trane CGAX 015 SE.

Частичная рекуперация тепла чиллера Trane CGAX.

Рекуперация тепла используется всё чаще и чаще как разумный ответ на постоянный рост стоимости электроэнергии. В чиллерах Conquest Trane с опцией частичной рекуперации тепла сочетается экономия энергии за счёт рекуперации тепла с экономией затрат при монтаже и техническом обслуживании, полностью скомпонованных на заводе модульных чиллеров с воздушным охлаждением. Установка CGAX в режиме охлаждения с опцией рекуперации тепла работает как стандартная установка до тех пор, пока тепло не требуется. Такая установка также способна одновременно производить охлаждённую и горячую воду, которая может быть использована для следующих целей: отопление и подогрев систем отопления и внутренних систем горячего водоснабжения, подогрев систем кондиционирования/вентиляции, промышленные процессы. Теплообменник системы рекуперации тепла — это паяный пластинчатый теплообменник, подключённый к линии нагнетания компрессора и рассчитанный на рекуперацию до 20 % от номинальной холодопроизводительности. 

     
Рис. 1 - Чиллер Trane CGAX.                                  Рис. 2 - Чиллер Trane CGAM.

Рис. 3 - Поставка чиллеров Trane.

Мы предлагаем решения для:


УСЛУГИ

Пример реализованных объектов