29.07.2015

Старт работы НИИ центра Trane, Франция

Современный комплекс станет основой для разработки, испытаний и проверки новых и существующих инновационных систем ОВКВ в любых условиях эксплуатации.

Компания Trane, мировой лидер в области систем и решений для создания комфортных условий в помещении, являющаяся брендом Ingersoll Rand, объявила о том, что ее новый современный испытательный комплекс, расположенный в конструкторско-производственном центре в г. Эпиналь, Франция, начинает свою работу в полном объеме. Объект будет функционировать в качестве центра по проверке разработок новых продуктов, позволяя моделировать любые условия эксплуатации, возникающие в течение срока службы систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ).

Испытательный комплекс в г. Эпиналь позволяет Trane проверить производительность всего портфеля оборудования, в том числе чиллеров высокой производительности и многотрубных систем. Условия окружающей среды могут регулироваться от –25 до 60 °С, с превосходным распределением воздуха вокруг тестируемого оборудования. Комплекс способен воссоздать эти условия в автономной среде, независимо от внешних погодных условий, что предоставляет уникальные возможности для индустрии ОВКВ.

Результаты испытаний, проведенных в лаборатории Trane в г. Эпиналь, будут являться для клиентов подтверждением того, что фактическая производительность охладителя в определяемых заказчиком условиях соответствует прогнозам моделирования, полученным на этапе выбора. Расположение объекта в пределах французской производственной зоны обеспечивает дополнительные преимущества для процесса разработки новых холодильных платформ в Европе.

 

Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов