28.05.2015

финал Национального чемпионата WorldSkills Russia - 2015, Казань

Завершился финал III Национального чемпионата WorldSkillsRussia - 2015, который проходил в Казани с 19 по 23 мая. В чемпионате принимало участие около 600 участников - конкурсантов, 590 экспертов из 70 регионов России.

WorldSkills — это центр совершенствования и развития навыков мастерства. Благодаря международному сотрудничеству и развитию связей между производствами, правительствами, организациями и институтами, наглядно демонстрируется необходимость в квалифицированных специалистах через проведение соревнований, организацию совместных проектов и обмена опытом. Чемпионат подчеркивает важность профессиональной подготовки и обучения для молодежи, промышленности и общества, помогает молодым специалистам стать лучшими в выбранной ими профессии.

Чемпионаты WorldSkills проходят раз в два года в различных странах и являются важнейшим событием в области повышения профессиональной подготовки и совершенствования мастерства, всесторонне отражающим все направления промышленности.

В рамках мероприятия в составе компетенции по «холодильной технике и кондиционированию»выступил главный эксперт Национального чемпионата, г-н А.А. Пивинский, СЕО компании
«Трейн ДНВ».

Торжественное закрытие WorldSkills 2015 завершилось красочной церемонией и поздравлением участников мероприятия от официальных лиц. 

              

Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов