1.11.2015

Соглашения о сотрудничестве в рамках деловой программы «WorldSkills Hi-tech 2015»

 1 ноября 2015 года в рамках неофициальной деловой программы «WorldSkillsHi-tech 2015» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между официальным дистрибьютором Trane – Российской компанией ТРЕЙН ДИСТРИБЬЮТОР НОРД ВЕСТ и Специализированным Центром Компетенций WorldSkills.

В рамках подписанного соглашения в городе Санкт-Петербург на базе Специализированного Центра Компетенций будет проходить подготовка и обучение специалистов монтажных и эксплуатирующих организаций по компетенции «Холодильная Техника и Кондиционирование». Обучение будет направлено как на постоянное повышении квалификации сотрудников ООО «ТДНВ», так и на обучение дилеров и партнеров организации.

Программа подготовки специалистов разработана с использованием опыта обучения по международным, постоянно совершенствующимся стандартам WorldSkills, что позволит обеспечить высокий уровень компетенций обучаемых.

В учебном процессе будут заняты как преподаватели и тренеры-эксперты Специализированного Центра Компетенций, так и сотрудники официального представительства компании Trane в России. Курс затронет не только профессиональные тематики, но и предоставит навыки бережливого производства, систем менеджмента качества, а также требования, которые предъявляются ко всем сквозным компетенциям.   

Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов