07.09.2015

Соответствие экологической декларации продукции (EPD)

Компания Trane, ведущий международный поставщик решений и услуг по созданию комфортного микроклимата в помещениях и бренд Ingersoll Rand, прошла проверку типа на соответствие экологической декларации продукции (EPD) и получила регистрацию на весь ассортимент чиллеров Trane® CenTraVac™ . Проверка EPD типа III является декларацией экологичности в отношении характеристик чиллеров и доказывает соответствие документов строгим сертификационным требованиям Международной организации по стандартизации (ИСО). 

Сертификация служит для спецификаторов и собственников зданий независимой проверкой третьими лицами деклараций экологических показателей. В 2011 г. чиллеры CenTraVac Trane EarthWise™ стали первыми коммерческими изделиями, прошедшими регистрацию EPD типа III. В этом году сертификация распространилась на чиллеры CenTraVac серии E™. 

«Trane всегда стремилась соответствовать высочайшему уровню стандартов производительности и экологической устойчивости, ‑ заявил Райан Гайстер, руководитель направления чиллеров в Trane. ‑ Теперь, когда проведена сертификация EPD типа III для всего ассортимента CenTraVac, наши клиенты могут принимать информированные решения о покупке с использованием независимо проверенных данных по экологическим показателям». 


Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов