07.07.2015

Решения Trane для фарм.предприятий и чистых помещений

Компания Трейн ДНВ, совместно с зарубежными партнерами имеет большой опыт работы проектирования систем вентиляции и кондиционирования в специальных помещениях, таких как: операционные, чистые помещения, фармацевтические производства и другие объекты медицины.

Фармацевтическая промышленность – одна из тех отраслей, которая развивается в последнее время наиболее высокими темпами.

Исследования в сфере фармацевтики требуют и оборудования, и чистых помещений, и поддержания точных параметров воздуха внутри них, обеспечиваемых специальной вентиляцией.

Компания Трейн ДНВ готова предложить разработку концептуальных решений, проектов для чистых помещений, а также проведение ПНР с последующей аттестацией.

Среди широкого модельного ряда для решения задач в области специальной вентиляции существуют уже хорошо зарекомендовавшие себя на рынке вентиляционные установки Trane, CCEB, гигиенического исполнения, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к приточно-вытяжным установкам на медицинских объектах.

Среди недавно реализованный медицинских проектов в Санкт-Петербурге компанией Трейн ДНВ является «Национальный Медико-Хирургический Центр им. Н. И. Пирогова»
(Полный комплекс работ: от поставки до пуско-наладки)

    

Мы предлагаем решения для:


Пример реализованных объектов